«Зенит» не смог обыграть «Крылья Советов» в РПЛ

В матче 21 тура российского чемпионата питерский «Зенит» играл с «Крыльями Советов». Встреча прошла в Самаре.

Матч «КС» - «Зенит». Источник: vk.com/fckssamara Автор фото: Пресс-служба ФК «КС»

Санкт-Петербург, 14 марта - DIXINEWS.

Матч завершился со счётом 1:1. При этом оба гола были забиты в последние минуты игры. Первыми отличились гости. На 86 минуте гол на свой счёт записал Данил Круговой, но на 90 минуте хозяева сравняли счёт усилиями Барача.

Главного тренера «сине-бело-голубых» расстроило выступление подопечных. Он сказал, что первый тайм его футболисты плохо играли.

«Думаю, это заслуженный результат, потому что плохо играли в первом тайме. И концовку прошлой игры с «Уфой», в последние 30 минут, мы тоже играли хуже, чем можем. Думаю, это следствие всех составляющих, которые привели сегодня к такому результату» - сказал наставник.

Питерцы всё же продолжают удерживать лидерство в турнирной таблице РПЛ с 45 очками. «Крылья Советов» находятся на 8 строке, имея в активе 29 баллов.