Семак потерял авторитет среди игроков

Так считают фанаты клуба. К тому же, ему дали новое прозвище.
Семак потерял авторитет среди игроков
Сергей Семак. Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, 21 сентября - DIXINEWS.

Болельщики футбольного клуба «Зенит» считают, что главный тренер основной команды Сергей Семак потерял авторитет среди своих воспитанников.

Такой вывод фанаты сделали, после того, как Семак заменил Дзюбу, который уходя с поля, выразил недовольство в адрес наставника, при этом используя нецензурные слова.

«Тебя игрок твоей команды назвал «земляным червяком», и какой ты авторитет после этого для своей команды?! Как они будут выполнять твои установки, если тебя ни во что не ставят?!», «Дзюба уже в открытую шлёт тренера и его, благим матом в прямом эфире ругает, уходя с поля. Барриос после замены ему руку не жмёт и это видят новые игроки Ловрен и Малком. Авторитет тренера на дне. А, Азмун обиделся, как девочка, что его не продали за хорошие деньги. Теперь свою обиду на поле показывает, не добегает, пасы в другую сторону», «Замечание Семака о недовольстве Дзюбы его заменой очень многое говорит о Семаке: оно свидетельствует о признании Семаком своего провала и желании перекинуть ответственность за него на Дзюбу», - высказали свою точку зрения болельщики.

Помимо этого, подписчики дали новое прозвище Сергею Семаку за его предсказуемую игру, которую он не перестраивает. Теперь его называют  - Семак «Навесов».

«Или Семак «Навесов», угомонит этих миллионеров или на пике как лучший тренер и человек уходит из Зенита», «Физрук, там «Спартак» добротную команду «Рубин» вынесли. Что ты против «свиней» опять свои забросы и навесы предложишь? Семак «Навесов», - обратились фанаты к наставнику «сине-бело-голубых».

Напомним, 8 тур РПЛ «Зенит» сыграл вничью с ФК «Урал» (1:1). Но всё же команда остаётся в лидерах турнирной таблицы с 17 очками. Хотя у «Спартака» такое же количество очков (2 место).

После этого матча, питерские болельщики посоветовали Семаку либо сменить игру, либо покинуть пост.

Следующий матч «сине-бело-голубые» проведут дома с ФК «Уфа» 26 сентября.


Популярное сегодня

«Зенит» намерен отдать двух футболистов в аренду