«Семак, спасибо тебе за эти 2 Года!!! Но тренера надо менять срочно!!!»: фанаты «Зенита» отправляют наставника в отставку

Болельщики остались, мягко говоря, недовольны игрой питерской команды в восьмом туре РПЛ.
«Семак, спасибо тебе за эти 2 Года!!! Но тренера надо менять срочно!!!»: фанаты «Зенита» отправляют наставника в отставку
Матч «Урал» - «Зенит». Источник: vk.com/fc_ue Автор фото: Пресс-служба ФК «Урал».

Санкт-Петербург, 19 сентября - DIXINEWS.

Футбольный клуб «Зенит» играл в гостях с екатеринбургским «Уралом» в рамках восьмого тура российского чемпионата. Встреча завершилась со счётом 1:1.

У гостей голом отличился Артём Дзюба уже на 6 минуте игры. Главный судья матча после просмотра VAR засчитал этот гол, хотя Дзюба находился в оффсайде. Всё же хозяевам удалось сравнять счёт во втором тайме. На 69-ой минуте мяч в ворота «сине-бело-голубых» отправил Андрей Панюков.

После матча питерские болельщики прокомментировали игру «Зенита», назвав её предсказуемой. Также граждане призвали главного тренера Сергея Семака либо сменить тактику игры, либо покинуть команду.

«Семак, спасибо тебе за эти 2 Года!!! Но тренера надо менять срочно!!! Игры нет, тактики нет, зато навесы на Дзюбу!!Нужно, сильного тренера с атакующим игрой! Надоели, навесы!!! Или, схему менять пора!!!», «Сергей Богданович ! А Зенит выйдет в футбол поиграть ?», «Семак прекращай играть навесами, совсем фантазии что ли нет, ты тренер или кто ?» «Семак - Гений! Убрать 2 нападающих и выпустить Сутормина и Ерохина. Ну разве не гениально??», «Семак убери Дзюбу из старта или сам уйди», «Я думаю это последний сезон Семака», - написали фолловеры в официальной группе «ВКонтакте» ФК «Зенит».

После этого матча подопечные Семака остались в лидерах турнирной таблицы с 17 очками, а «Урал» расположился на 10 месте. На счету екатеринбургской команды 10 очков.

Следующую игру питерцы сыграют с «Уфой» 26 сентября, а «Урал» встретится с «Ахматом» днём позже.


Популярное сегодня

Нападающий СКА установил новый рекорд КХЛ