«Садитесь, Валерий Николаевич, вам «двойка»!»: болельщики СКА обвинили тренера в проигрыше команды

Питерский клуб потерпел поражение в первой игре ½ финала Кубка Гагарина. Но серия до четырёх побед только началась.

«Садитесь, Валерий Николаевич, вам «двойка»!»: болельщики СКА обвинили тренера в проигрыше команды
Матч СКА-«Динамо». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА.

Санкт-Петербург, 19 марта - DIXINEWS.

В первом матче ½ финала Западной конференции хоккейный клуб СКА проиграл московскому «Динамо». Встреча в «Ледовом» завершилась со счётом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2). 

1jyO2EENy04.jpg

Счёт в матче был открыт в середине первого периода — на 12-й минуте отличился игрок «Динамо» Михал Чайковски. Во втором периоде вторую шайбу в ворота «армейцев» забросил Андрей Сергеев (32 мин). А счёт до разгромного довели Оскар Линдберг (45 мин) и Дмитрий Яшкин (58 мин).
СКА смогли ответить лишь одним забитым голом. На 56-ой минуте встречи отличился Лукас Бенгтссон, когда хозяева находились в большинстве.   

Болельщиков, конечно, расстроила такая игра команды из Северной столицы. Они обвинили в провальном выступлении главного тренера Валерия Брагина. 

«Ребята, с такой игрой нам счастья не видать», «Видимо плохо разобрали соперника, садитесь Валерий Николаевич, вам «двойка»!», «Ничего не меняется. Если в большинстве не забивают. То как можно тогда выигрывать», «Брагин вообще непонятно что делает на тренерском мостике», «СКА не готова к плей-офф, большинство полный провал», - написали фанаты питерского клуба в официальной группе «ВКонтакте». 

Screenshot_20210319-175905_Browser.jpg

Стоит отметить, что второй матч серии состоится в субботу, 20 марта, в Санкт-Петербурге.


Популярное сегодня

Одного из игроков «Зенита» обвиняют в соучастии в финансовом преступлении