Фигуристы Козловский и Бойкова прокомментировали уход от Москвиной

Действующий наставник вызвала их на разговор. Спортсмены ей всё объяснили.
Фигуристы Козловский и Бойкова прокомментировали уход от Москвиной
Бойкова и Козловский. Источник: instagram.com/boikovaxkozlovskii Автор фото: Александр Мысякин.

Санкт-Петербург, 27 апреля - DIXINEWS.

Фигуристы из Санкт-Петербурга Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выложили видео в Instagram, в котором прокомментировали новость об уходе из команды Тамары Москвиной к Нине Мозер. 

«Мы прочитали большое количество сообщений о том какие слухи, о чем вы говорите. Мы не понимаем… Так вот, данные слухи пошли, непосредственно, в мире фигурного катания, и как показывает практика, через какое-то время они становятся достоянием мировой общественности. Мы хотим предотвратить какое-либо дальнейшее распространение. 

Какое-то время назад, Тамара Николаевна, как наш тренер, как наш руководитель, честно провела с нами разговор, что к ней поступила информация следующего содержания: "В июле, параллельно с открытием катка Нины Михайловны Мозер, мы переходим кататься к ней в группу". Я и Саша не знали, как на это реагировать, потому что ни мы, ни наши представители не связывались с Ниной Михайловной и об открытии катка мы тоже не знали. Но распространение этой ложной информации продолжилось, многие нас спрашивали об этом, и мы посчитали нужным рассказать вам», - подчеркнули фигуристы. 

upload_2021_04_27_12_49_36_491.jpg

Ребята отметили, что они никуда не уходят, а продолжают работу в клубе Тамары Николаевны Москвиной.Тем более идёт подготовка к Олимпийским играм. 

«Мы хотим сохранить целостность нашего коллектива и продолжать плодотворную, качественную работу», — подытожили Бойкова и Козловский. 

В настоящий момент Александра и Дмитрий находятся на сборах в Новогорске. Там они ставят новую программу и учат новые элементы, готовясь к новому сезону. Отпуск у пары начнётся 15 мая.


Популярное сегодня

Аршавин уверен, что Санкт-Петербург готов к приёму дополнительных матчей Евро-2020