«Дзюба тут явно лишний»: фанаты не хотят видеть нападающего в списках лучшего игрока августа

В последнее время форвард «Зенита» разочаровывает болельщиков своей игрой.
«Дзюба тут явно лишний»: фанаты не хотят видеть нападающего в списках лучшего игрока августа
Болельщики «Зенита. Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, 3 сентября - DIXINEWS.

В социальной сети «ВКонтакте» футбольный клуб «Зенит» объявил о старте голосования за лучшего игрока «сине-бело-голубых» в последнем месяце лета. Среди претендентов – семь футболистов. Это Михаил Киржаков, Деян Ловрен, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Малком, Артём Дзюба и Сердар Азмун.

20200903_163002.jpg

Вновь в адрес форварда «Зенита» Артёма Дзюбы «посыпались» негативные комментарии. Подписчиков удивило то, что он оказался в списке на звание лучшего игрока августа. В последнее время Дзюба никак не проявляет себя на поле в матчах РПЛ.   

«Дзюба тут явно лишний, зачем его ставить вообще в голосование? Худший игрок стартового состава Зенита на данный момент», «Даже не смейте голосовать за Дзюбу», «Интересно кто голосует за Дзюбу?», «Мне, к примеру, кажется Дзюба здесь откровенно посторонний. И не из-за хейта, а из-за его ужасных кондиций и слабой игры на выходе», - написали фолловеры под постом.

Отметим, что голоса болельщиков разделились между Сантосом и Барриосом. Но всё ещё может измениться, ведь голосование закончится только 5 сентября. 

Напомним, после матча шестого тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом» (0:0), фанаты разозлились на капитана «сине-бело-голубых» Артёма Дзюбу за плохую игру и посоветовали ему уйти из команды или сесть на скамейку запасных.   

Сейчас подопечные Семака расположились на 2 месте турнирной таблицы. На счету питерцев 13 очков. В седьмом туре они сыграют с тульским «Арсеналом» 13 сентября.

Популярное сегодня

СКА подписал 24-летнего нападающего