Александр Медведев: «Надеюсь, Кокорин не бросает слов на ветер»

Так оценил генеральный директор питерского «Зенита» форму вернувшегося в клуб нападающего Александра Кокорина. Об этом он сообщил в интервью на канале в Telegram.

Александр Кокорин готов завершить карьеру в «Зените». Источник: soccer.ru Автор фото: Андрей Турапин

Санкт-Петербург, 19 ноября - DIXINEWS.

Александр после возвращения из колонии вернулся в родной клуб. По словам директора, он уже сейчас в отличной форме и мог бы начать выступать за «Зенит».

То же самое несколько ранее утверждал и Сергей Семак, главный тренер «Зенита». «Что касается меня, то я состояние игрока могу оценивать только по конкретным играм, в этом мнение Сергея Богдановича [Семака] более объективно», - отметил Медведев.

Директор не стал оценивать психологическую составляющую подготовки игрока, оставив это дело профессионалам-психологам. Но отметил, что у Кокорина, вернувшегося из колонии совсем другим человеком, впереди большое будущее.

Пока «Зенит» подписал контракт с футболистом до конца сезона. О возможном продлении вопрос поднимут только весной. Однако, Александр Медведев выразил предположение, что игрок вряд ли станет в ближайшее время рассматривать предложения других клубов.

«Нападающий заявил, что собирается играть за наш клуб и в «Зените» завершить свою карьеру. Надеюсь, это не пустые слова», - сказал в заключении генеральный директор клуба.


Популярное сегодня

СКА дома уступил по буллитам «Нефтехимику» - 2:3