«1:0 в матче и 1:1 в серии»: СКА вырвал победу у москвичей во второй игре плей-офф

Серия с московскими «динамовцами» началась для «армейцев» трудно: в первом матче они проиграли. И очень важно было для СКА выиграть во второй встрече.
Матч СКА-«Динамо». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА.

Санкт-Петербург, 22 марта - DIXINEWS.

Как сообщила пресс-служба хоккейного клуба СКА, во второй игре серии ½ финала Западной конференции подопечные Валерия Брагина одержали победу над московским «Динамо» со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Единственным голом в игре в третьем периоде отличился Кирилл Марченко, с пятака затолкав шайбу в сетку соперника на 58 минуте.

Напомним, что в первом матче СКА проиграл московскому «Динамо». Встреча в «Ледовом» завершилась со счётом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

Третий матч команды проведут в Москве 22 марта 2021 года.

«Если я достоин вызова, то, значит, буду играть»: Дзюба ответил хейтерам на критику