Шнуров предложил высыпать семечки на голову Полины Гагариной

Пользователи социальных сетей не оценили предложение артиста и обвинили его в погоне за пиаром.
Сергей Шнуров. Источник: radioromantika.ru Автор фото: Елена Малкова

Санкт-Петербург, 23 декабря - DIXINEWS.

Бывший участник шоу "голос" опубликовал на своей странице в социальной сети инстаграм короткое виде на котором Сергей Шнуров говорит: «Ты понимаешь, почему тебя не оставили? Я же тебе говорил, сыпь ей на голову. На голову!» и обсыпает Арсения Курчагина горстью семечек.

Ранее, на своём последнем выступлении, Курчагин предстал перед зрителями в роли гопника, исполняющего песню группы "Руки вверх" "Лишь о тебе мечтая". Финальным жестом выступления молодого исполнителя стали семечки, которые он дерзко высыпал на стол певицы Полины Гагариной. 

Артистка не оценила такого жеста. «Ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и не выбросил бы семечки мне буквально в лицо, это было в миллиметре. Это хамское поведение! Но я тебя прощаю, потому что знаю, кто тебя этому научил», - сказала певица.

В комментариях под видео, которое выложил Курчагин, мнение подписчиков разделилось. Кто-то упрекнул Шнурова в погоне за пиаром, кому-то шутка солиста группы "Ленинград" показалась очень остроумной, а некоторое комментаторы сказали: «У Шнурова юмор как у пятилетки».

Выходку Сергея Шнурова поддержал его коллега по цеху Валерий Сюткин. «Это все по широте душевной, а не для того, чтобы ее как-то разозлить или оскорбить. Он делает это с присущим ему чувством юмора. Все, что вы видели, это юмор», – сказал Сюткин.

Популярное сегодня

В Петербурге создали уникальные духи специально для Боярского