Киркорова убрали из "Золотого граммофона" в Петербурге

Популярный исполнитель Филипп Киркоров был исключен из списка участников престижной музыкальной премии "Золотой граммофон". Организаторы мероприятия подтвердили эту информацию "Фонтанке".

Киркорова убрали из "Золотого граммофона" в Петербурге
Филипп Киркоров. Источник: rg.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Санкт-Петербург, 30 января - DIXINEWS.

В прошлом году Филипп Киркоров выступал в качестве ведущего "Золотого граммофона" и его имя присутствовало на афише и в этом году. Однако после определенных инцидентов его имя было удалено с плаката и он не был включен в окончательный список гостей мероприятия.

82-pic_32ratio_900x600-900x600-15845.jpg

Старая и новая афиша "Золотого граммофона" .Мартин Кучерас / gazeta.ru

Предполагается, что это решение, связанное с отстранением Филиппа Киркорова от российской эстрады, является последствием скандальной вечеринки, организованной Ивлеевой.

На "Золотом граммофоне" 2024 года, который пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 25 февраля 2024 года, ведущими будут Николай Басков и Елена Север. На сцене выступят такие артисты, как Мари Краймбрери, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Наталья Подольская, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Юлия Савичева, Денис Майданов, Ружена Рублева, а также новый состав проекта Artik & Asti и другие известные звезды.

Вечеринка Ивлеевой состоялась 20 декабря 2023 года и имело название "почти голый", была организована в неформальном стиле. Среди присутствующих гостей, помимо Филиппа Киркорова, были Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Джиган и Оксана Самойлова, Дима Билан. Сама Ивлеева и другие участники вечеринки, включая Киркорова, позже публично извинились за это.


Популярное сегодня

Воля попал в очередной скандал после концерта в Питере