Анонимные "минёры" из Петербурга начали угрожать не только взрывами, а и чёрной магией

Анонимы рассылают письма с угрозами ежедневно проводить "магические ритуалы вуду на мучительную смерть Владимира Путина".
Анонимные "минёры" из Петербурга начали угрожать не только взрывами, а и чёрной магией
Киберпреступник. Источник: ftimes.ru Автор фото: Юлия Савельева.

Санкт-Петербург, 16 сентября - DIXINEWS.

Преступники, больше года терроризирующие Петербург угрозами взрывов вышли на новый уровень. Теперь анонимы угрожают не только минированиями, а и магией вуду.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов города, 16 сентября была проведена эвакуация Смольнинского и Петродворцового судов. На этот раз, кроме угрозы взрыва, авторы анонимного письма напомнили о том, что всё ещё рассчитывают получить 120 биткоинов, будто бы украденных православным бизнесменом Константином Малофеевым.

В тексте разосланного письма анонимы призывают Малофеева поторопиться с возвращением украденных биткоинов, поскольку с этого дня одними "минированиями" они не ограничатся и ежедневно будут проводить "магические ритуалы вуду на мучительную смерть Владимира Путина".

Напомним, что анонимы, рассылающие письма с угрозами минирования терроризируют Петербург около года. С разной периодичностью письма с предупреждениями о возможных взрывах приходят в больницы, торговые центры, аэропорты и метрополитен.



Популярное сегодня

Музей Ленинграда представил уникальный блокадный дневник подростка из 17 тетрадей