В аэропорту Пулково массово задерживают рейсы

Причины задержек более чем 7 авиарейсов разных компаний пока неизвестны. По данным онлайн-табло перенесение времени вылета самолетов продолжается.
Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Санкт-Петербург, 21 августа - DIXINEWS.

Напомним, что сегодня 21 августа в Пулково экстренно вернулся самолёт авиакомпании Lufthanza, направлявшийся из Петербурга в Мюнхен из-за треснувшего лобового стекла. Посадка судна прошла в штатном режиме. Пассажирам предложили переоформить билеты или вернуть денежные средства.

Также, в воскресенье 18 августа из аэропорта не смогли отправить рейс авиакомпании "Победа", который направлялся в Москву. Перед самым вылетом, в самолете обнаружили неисправность.

В официальном комментарии пресс-службы управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» пояснили:

"Аэропорт Пулково работает в штатном режиме, принимает и отправляет рейсы согласно расписанию. Причины задержек рейсов просим уточнять в авиакомпаниях. Некоторые рейсы задерживаются по причине позднего прибытия воздушного судна в аэропорт Пулково. Причины позднего прибытия также просим уточнять в аэропортах вылета и у перевозчиков" - уточнила специалист по связям с общественностью и рекламе Дарья Сергеева. 

В Санкт-Петербурге решают судьбу «Дома Радио»