Виталий Милонов требует от Полины Гагариной не позорить Россию на Евровидении

Известный борец за нравственность, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал от российской участницы на «Евровидении» Полины Гагариной не обниматься с «евроизвращенцами» во время конкурса.

Об этом Милонов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Шквал критики со стороны депутата в адрес Гагариной начался после того, как певица дружески поцеловала прошлогоднюю победительницу песенного конкурса – скандальную бородатую австрийскую исполнительницу Кончиту Вурст.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Источник: youtube.com Автор фото: Елена Малкова

Санкт-Петербург, 20 мая - DIXINEWS.

Известный борец за нравственность, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал от российской участницы на «Евровидении» Полины Гагариной не обниматься с «евроизвращенцами» во время конкурса. Об этом Милонов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Шквал критики со стороны депутата в адрес Гагариной начался после того, как певица дружески поцеловала прошлогоднюю победительницу песенного конкурса – скандальную бородатую австрийскую исполнительницу Кончиту Вурст.

«Никто не имеет права называть эту женщину, этого исполнителя представителем России. Она никакого мандата от России не имеет. Если ее протащили богатенькие пиар-менеджеры, то это значит, что она ставленница пиар-менеджеров, продюсеров. Но ни в коем случае не России. Не сметь гадить России обниманиями с евроизвращенцами!», – заявил Виталий Милонов на радио.

Также депутат считает, что Россия должна полностью отказаться от участия в этом международном песенном конкурсе. «Мы, как папуасы, которых в угоду фермерам, плантаторам, вытаскивают из деревни плясать с бананами. Вот как мы выглядим в глазах «Евровидения» – сказал Милонов.