Театры Петербурга массово отменяют спектакли

Петербургские театры один за другим отменяют постановки из-за вспышек заболеваемости коронавирусной инфекцией. Но все приобретённые билеты останутся действительными, либо их можно вернуть.

Театры Петербурга массово отменяют спектакли
Афиша о переносе спектаклей. Источник: vk.com/mdt_dodin Автор фото: Пресс-служба МДТ

Санкт-Петербург, 1 февраля - DIXINEWS.

Так, Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева перенёс сразу 6 спектаклей. Вместо февраля все они пройдут в апреле 2022 года.

Также с 1 по 7 февраля отменены спектакли в театре на Василь Петербургские театры один за другим отменяют постановки из-за вспышек заболеваемости коронавирусной инфекцией. Но все приобретённые билеты останутся действительными, либо их можно вернуть. евском.

Театр имени Ленсовета перенёс спектакль «Колымские рассказы» с 6 на 20 февраля. Связано это с заболеваемостью артиста. А вместо назначенного на 1 февраля спектакля «The Demons» состоится - «Город. Женитьба. Гоголь».

В Театре-фестивале «Балтийский дом» во вторник, 1 февраля, вместо спектакля «Я сижу на берегу» состоится - «Сцены из супружеской жизни» на Малой сцене.

В Малом драматическом театре — Театре Европы перенесён спектакль «Братья Карамазовы» из- за заражения ковидом Елизаветы Боярской и других артистов.

«К сожалению, в связи с болезнью актёров, мы вынуждены перенести спектакли «Братья Карамазовы», назначенные на 2 и 3 февраля. О датах переноса мы сообщим дополнительно. Билеты остаются действительными», - говорится в сообщении МДТ.


В СПб увековечат память ученого, расшифровавшего письменность майя