Администратор питерского ТЮЗа, которого переехала коллега, погиб

Виктор Обручников, администратор Театра юных зрителей им. Брянцева, скончался в больнице. О его гибели сообщила сестра в социальных сетях.

Администратор питерского ТЮЗа, которого переехала коллега, погиб
Виктор Обручников. Источник: vk.com/tyuzspb Автор фото: Пресс-служба ТЮЗа.

Санкт-Петербург, 17 сентября - DIXINEWS.

«Сегодня (16 сентября – ред ИА DixiNews) в 20:45 Вити не стало. О месте и времени прощания будет сообщено отдельно», - написала женщина по имени Виктория.

При этом она отметила, что у Обручникова было слишком много повреждений. Начался инфекционный период и организм не справился.

В самом театре информацию о смерти администратора тоже подтвердили.

«Не стало нашего коллеги, опытного профессионала своего дела, администратора Виктора Обручникова.

Он скончался вечером 16 сентября в больнице.

Театр делал все возможное для того, чтобы спасти жизнь Виктора. Были привлечены лучшие медицинские силы. Мы боролись. Боролись до последнего. Но…

Руководство и весь коллектив театра выражают соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Виктора», - говорится в сообщении пресс-службы культурного учреждения.

Отметим, что Виктор оказался в больнице после открытия сотого сезона театра, 4 сентября 2021 года. Под утро после праздничного дня его коллега из отдела кадров села за руль своего «Ниссана» и хотела уехать с парковки на Пионерской площади, а Обручников пытался её остановить. Он лёг перед машиной, а женщина его переехала дважды.

Виктор Обручников работал в ТЮЗе последние два года. До этого он трудился в «Русской антрепризе» имени Андрея Миронова.


Специальный тариф действует в Мариинском театре для владельцев «Пушкинских карт»