«Красиво, уверенно, всухую»: СКА обыграл «Витязь» в предпоследней игре регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-Петербург, 26 февраля - DIXINEWS.

Питерский клуб отправил в ворота соперника четыре безответных шайбы. Последняя игра в регулярке состоится в субботу, 27 февраля.

В предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК СКА одержал победу над подольским «Витязем» со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Первая шайба в ворота гостей залетела на двенадцатой минуте встречи. Автором гола стал Игорь Ожиганов. Спустя 7 минут счёт 2:0 сделал Андрей Кузьменко. Ещё по одной шайбе во втором и третьем периоде забросили Иван Морозов (23 минута) и Кирилл Марченко (49 минута).

Заключительный матч регулярного чемпионата СКА проведёт 27 февраля. Соперником армейцев станет минское «Динамо».

В турнирной таблице Западной конференции подопечные Брагина располагаются на втором месте, имея в активе, после 59 игр, 80 очков. Лидером остаётся ЦСКА на счету которого 89 баллов.