СКА потерпел четвёртое поражение в сезоне от «Динамо»

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась с разницей в две шайбы. Этот проигрыш лишил питерский клуб шансов выхода в лидеры турнирной таблицы.
Матч СКА-«Динамо». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА.

Санкт-Петербург, 19 февраля - DIXINEWS.

Хоккейный клуб СКА в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги потерпел четвёртое поражение от московского «Динамо». Встреча прошедшая 18 февраля в «Ледовом» завершилась со счётом 1:3 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

У хозяев льда единственной шайбой отметился Стремвалль на 32-ой минуте, а у москвичей шайбы на свой счёт записали Юусо Хиетанен – дубль (9 и 15 минуты) и Оскар Линдберг (60-я).

В турнирной таблице Западной конференции СКА занимает второе место, имея в активе 76 очков. Этот проигрыш лишил шансов выйти питерцев на первое место, где сейчас располагается ЦСКА (85 очков).

Следующий матч подопечные Брагина сыграют с ярославским «Локомотивом», в субботу, 20 февраля 2021 года.