В рамках выставки "Россия" на площадке Петербурга пройдет беспроигрышная лотерея

Посетители выставки-форума "Россия" в Санкт-Петербурге получат уникальную возможность стать участниками Дня чудес и выиграть ценные призы в специальной лотерее.

В рамках выставки "Россия" на площадке Петербурга пройдет беспроигрышная лотерея
Выставка "Россия" на ВДНХ. Источник: mk.ru Автор фото: Евгений Биятов

Санкт-Петербург, 6 января - DIXINEWS.

Как сообщает издание "Петербургский дневник", данное мероприятие представляет собой неотразимую возможность для посетителей насладиться яркими впечатлениями и получить неожиданный подарок. Участие в беспроигрышной лотерее станет дополнительным бонусом для всех гостей выставки. Кроме того, организаторы обещают сохранить высокий уровень интереса и оригинальности данного мероприятия.

Акция пройдет 7 января. Согласно изданию, в числе призов будут сертификаты, позволяющие победителям остановиться в отелях Петербурга, совершить экскурсии, круизы и приобрести билеты на туры в Северную столицу.

Организаторы сообщили, что главным призом Дня чудес будет путешествие в Петербург на пять дней и четыре ночи по программе "Блистательный Петербург". Победитель будет иметь возможность отправиться в это путешествие с мая по сентябрь и в сопровождении гидов-экскурсоводов посетить самые знаменитые музеи и памятники города, а также познакомиться с историей Северной столицы во время обзорной экскурсии.


Популярное сегодня

Подсветка мостов дополнят праздничное световое оформление Санкт-Петербурга