Петербургский хоккейный клуб потерпел пятое поражение подряд

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА продолжил серию поражений в Континентальной хоккейной лиге, потерпев пятую неудачу подряд в матче против команды "Сибирь".
Хоккеисты. Источник: spb.aif.ru Автор фото: Пресс-служба хоккейного клуба СКА

Санкт-Петербург, 18 сентября - DIXINEWS.

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский хоккейный клуб СКА потерпел поражение от новосибирской команды "Сибирь". Соревнование состоялось в Ледовом дворце в Петербурге и завершилось со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщили в пресс-службе СКА.

Единственный гол для петербургской команды был забит нападающим Валентином Зыковым на 36-й минуте игры. В то время как за "Сибирь" две шайбы забил Тэйлор Бэк - на 4-й и 20-й минуте.

Статистика показывает, что это уже пятое подряд поражение для СКА. В настоящий момент клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

После игры с "Сибирью" тренер СКА Роман Ротенберг обратился к болельщикам и объяснил ситуацию в команде. По словам тренера, плохие результаты связаны с усталостью.