На сайтах АОН используются cookies, указанные в
Политике обработки персональных данных
.
Принять
Санкт-Петербург
ВЫБРАТЬ
РЕГИОН
Российская Федерация
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Уфа
Чайковский
Челябинск
Toggle navigation
Россия
Лента новостей
Политика
Политика
Армия и оружие
Власть
НКО
Партии
21.09.2026 08:13
3600
Дрозденко выразил благодарность жителям Ленобласти за активность на выборах
19.09.2026 22:16
52223
Явка на выборах в Петербурге превысила 41%
19.09.2026 16:56
4477
Избирком Петербурга опубликовал дипфейк с главой комиссии, сообщила Памфилова
18.09.2026 18:04
4482
Генконсульство Германии в Петербурге прекратило работу
Экономика
Экономика
Бизнес
ЖКХ
Промышленность
Транспорт
Финансы
Энергетика
21.09.2026 12:15
3588
В Петербурге построят аквапарк с термальным комплексом и современный бизнес-центр
19.09.2026 09:56
3596
Санкт-Петербург получил первые троллейбусы новой модели из Беларуси
18.09.2026 02:54
2351
В Петербурге создадут беспилотного робота для автоматизированной уборки улиц
15.09.2026 14:10
3607
В Петербурге очереди на АЗС связали с ростом спроса и логистическими трудностями
Общество
Общество
Здоровье
Мнение
О людях
Обо всем
Религия
Технологии и наука
Экология
22.09.2026 15:45
2152
В Петербурге на этой неделе жители смогут бесплатно проверить здоровье легких
22.09.2026 10:52
1799
В Санкт-Петербурге откроют пять новых станций Кольцевой линии метро
22.09.2026 09:01
2342
Леус рассказал о погоде в Петербурге 22 сентября
21.09.2026 09:40
2883
Синоптик Леус сообщил прогноз погоды в Петербурге на 21 сентября
Культура
Культура
Выставки
Концерты
Мероприятия
Шоу-бизнес
18.09.2026 17:48
3610
Капелла Санкт-Петербурга открыла сезон концертом к 120-летию Дмитрия Шостаковича
18.09.2026 11:24
2178
Молодежный оркестр Петербургской филармонии впервые выступил с концертами в Индии
18.09.2026 09:40
3637
Концерты Канье Уэста в Петербурге исчезли из официального расписания тура
16.09.2026 19:52
4312
Петербург-концерт отметит 95-летие торжественным вечером в Филармонии
Спорт
Спорт
18.09.2026 17:48
4705
Кубок сильнейших в Петербурге объединил более 200 гимнасток из разных стран
13.09.2026 10:30
8765
Около 2 тысяч человек приняли участие во Всероссийском «Кроссе нации» в Петербурге
09.09.2026 23:02
7528
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Сочи» в матче Кубка России
07.09.2026 20:06
8420
Забег Пушкин — Петербург собрал 12 тысяч бегунов со всей России
Происшествия
Происшествия
ДТП
Криминал
Пожары
Силовые структуры
ЧП
21.09.2026 12:08
2689
Суд конфисковал в пользу государства миллионы бывшего замглавы транспортного комитета Петербурга
21.09.2026 11:01
3954
Пожилая пара из Петербурга лишилась 8 кг золота стоимостью 100 млн рублей из-за мошенников
14.09.2026 16:46
117187
В Санкт-Петербурге раскрыты новые детали гибели 7-летних близнецов
13.09.2026 18:36
8278
В Петербурге арестован начальник вокзала по делу о пропаже вещей из камеры хранения
Новости компаний
Новости компаний
22.09.2026 09:00
43650
Графический дизайн: как научиться видеть и создавать
15.09.2026 09:14
19969
Как устроено бухгалтерское сопровождение бизнеса
14.09.2026 15:42
104934
Как открыть расчетный счет для бизнеса без лишней суеты
13.09.2026 14:06
65961
Как открыть расчётный счёт для бизнеса без лишней спешки
Контакты
16+
Культура
Шоу-бизнес
Мероприятия
Концерты
Выставки
Шнуров рассказал о своих политических планах
Сергей Шнуров.
Источник:
lenta.ru
Автор фото:
Елена Малкова
Елена Малкова
18.12.2022 10:05
15125
Санкт-Петербург, 18 декабря - DIXINEWS.
Артист поделился планами на будущее и рассказал о своих политических амбициях.
#шнуров
#политика
#знаменитости
Шоу-бизнес
17.12.2022 19:56
13944
Осуждённый Серебренников рассказал, что у него нет денег на компенсацию ущерба Минкульту
Популярное сегодня
Концерты
29.08.2026 14:34
129942
РБК: Концерт Канье Уэста состоится в Петербурге
Криминал
16.09.2026 17:30
117187
В Санкт-Петербурге раскрыты новые детали гибели 7-летних близнецов
Религия
30.08.2026 14:30
111476
В Петербурге увеличилась очередь к мощам святителя Спиридона Тримифунтского
Технологии и наука
15.09.2026 14:34
103551
Сбой в работе петербургского интернет-провайдера Skynet нарушил доступ к сети
Новости компаний
01.09.2026 13:56
100863
Как подать в суд онлайн с помощью податьвсуд.рф
Криминал
31.08.2026 12:49
86332
С петербургского бизнесмена Трабера сняли обвинения в убийстве
Религия
28.08.2026 08:48
79050
В Петербурге встретили мощи святителя Спиридона Тримифунтского
Технологии и наука
14.09.2026 14:30
69573
В Петербурге пользователи сообщили о массовых сбоях в работе домашнего интернета
Партии
20.09.2026 12:35
52223
Явка на выборах в Петербурге превысила 41%
Наши новости:
Лента новостей
Здоровье
22.09.2026 16:35
2152
В Петербурге на этой неделе жители смогут бесплатно проверить здоровье легких
Новости компаний
22.09.2026 14:30
43650
Графический дизайн: как научиться видеть и создавать
Общество
22.09.2026 12:32
1799
В Санкт-Петербурге откроют пять новых станций Кольцевой линии метро
Общество
22.09.2026 10:30
2342
Леус рассказал о погоде в Петербурге 22 сентября
Экономика
21.09.2026 16:35
3588
В Петербурге построят аквапарк с термальным комплексом и современный бизнес-центр
Силовые структуры
21.09.2026 14:32
2689
Суд конфисковал в пользу государства миллионы бывшего замглавы транспортного комитета Петербурга
Криминал
21.09.2026 12:35
3954
Пожилая пара из Петербурга лишилась 8 кг золота стоимостью 100 млн рублей из-за мошенников
Общество
21.09.2026 10:50
2883
Синоптик Леус сообщил прогноз погоды в Петербурге на 21 сентября
Власть
21.09.2026 08:49
3600
Дрозденко выразил благодарность жителям Ленобласти за активность на выборах
Власть
20.09.2026 16:33
4477
Избирком Петербурга опубликовал дипфейк с главой комиссии, сообщила Памфилова
Осуждённый Серебренников рассказал, что у него нет денег на компенсацию ущерба Минкульту