Озвучена стоимость «звёзд» на питерские новогодние корпоративы

Один из организаторов мероприятий рассказал, что артисты держат цены на уровне прошлых лет. Но рынок корпоративов всё равно просел.

Озвучена стоимость «звёзд» на питерские новогодние корпоративы
Сергей Шнуров. Источник: instagram.com/leningrad_shnurov Автор фото: Instagram Сергея Шнурова.

Санкт-Петербург, 26 ноября - DIXINEWS.

Концертный промоутер Евгений Филькенштейн сообщил, что в этом году стоимость выступления известных личностей на корпоративах не поднялась. Она держится на уровне прошлых лет. Единственное, на неё влияет курс доллара и личная политика музыкантов.

Так, один час концерта группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге обойдётся в 15 миллионов рублей, за 6 млн рублей выступит группа Little Big. IOWA за своё выступление просит 2,5 млн рублей, а Стас Пьеха готов спеть за 2 миллиона рублей.

«Ленинград» вообще не выступает и, если выступает, то только за большие деньги — это политика Сергея Шнурова, что имеет право на жизнь. Что касается суммы 6 млн за корпоратив Little Big: если люди покупают, значит спрос есть. Но могу сказать, что рынок корпоративов очень сильно просел, спрос упал минимум в два раза. Цены же не поднялись, они идут из расчёта доллара», - цитирует 78.ru Филькенштейна.


Популярное сегодня

Избившая сына Стаса Пьехи намерена привлечь ребёнка к уголовной ответственности