Названа дата выхода российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"

Уже в этом месяце состоится цифровая премьера российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Он будет доступен в онлайн-кинотеатре Okko под названием "Постучись в мою дверь в Москве" (16+), сообщили в пресс-службе платформы.

Названа дата выхода российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"
Кадр из серила "ПМВД в Москве". Источник: vk.com/pvmd_ru Автор фото: Пресс-служба "ПМВД" Россия

Москва, 2 февраля - DIXINEWS.

"Адаптация самого успешного в стране зарубежного сериала последних лет - турецкого проекта "Постучись в мою дверь" получила дату онлайн-премьеры. Уже с 12 февраля в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier зрители смогут оценить российскую версию романтической истории, которая получила название "Постучись в мою дверь в Москве", - говорится в сообщении.

Выход новых серий запланирован ежедневно - с понедельника по четверг.

photo_2024-02-02_10-44-07.jpg

Выход серий по датам .Пресс-служба ПМВД Россия / vk.com/pvmd_ru


После онлайн-премьеры на платформах Okko и Premier, проект станет доступным для просмотра на ТНТ.

Режиссером российской версии стал Всеволод Аравин. Никита Волков и Лиана Гриба исполнят роли главных героев - Серкана Болата и Эды Йылдыз. В российской адаптации сериала имена у героев будут Сергей и Саша.

Сюжет "Постучись в мою дверь в Москве" расскажет историю Саши Гордеевой, отличницы, которая мечтала стать ландшафтным дизайнером. Однако она была отчислена из университета из-за аннулирования именной стипендии без объяснения причины. Саша решает отомстить владельцу компании, лишившей ее стипендии, Сергею Градскому - молодому архитектору. Но их знакомство приводит к неожиданным последствиям: Саша получает возможность продолжить обучение и место в компании Сергея, если она согласится притворяться его девушкой в течение двух месяцев, чтобы он смог вернуть свою бывшую возлюбленную.

Оригинальный турецкий сериал "Постучись в мою дверь" - это романтическая комедия о флористке и бизнесмене, которые вынуждены представлять себя парой. Проект вышел в эфир в 2020 и 2021 годах и имеет большую популярность не только в Турции, но и в других странах. Сериал транслировали в 85 странах мира.


Популярное сегодня

В Израиле рассказали, почему из Таиланда вывезли только солиста "Би-2"