Неадекватный гражданин разбил машину петербургской фигуристки

Неадекватный гражданин разбил машину петербургской фигуристки
Елизавета Нугуманов в своей машине. Источник: gazeta.ru Автор фото: Скриншот видео

Санкт-Петербург, 10 февраля - DIXINEWS.

В Москве произошло нападение на петербургскую фигуристку Елизавету Нугуманову.

22-летняя спортсменка поделилась в социальных сетях неприятным инцидентом: незнакомый мужчина разбил кулаком лобовое стекло ее автомобиля. Елизавета Нугуманова опубликовала видео, на котором, находясь в слезах, осматривает поврежденную машину и связывается с полицией.

«Такси, ехавшее впереди, остановилось на пешеходном переходе. Сзади образовалась пробка, водители начали сигналить, в том числе и я. Тогда человек, выходивший из такси, внезапно ударил по моему стеклу кулаком», — рассказала фигуристка. — «Честно говоря, это очень страшно».

По словам Нугумановой, после нападения неизвестный скрылся в подъезде ближайшего дома. Спортсменка написала заявление в полицию, а на следующий день отвезла автомобиль в сервисный центр для ремонта. О ходе расследования фигуристка пока не сообщала.

Елизавета Нугуманова родом из Санкт-Петербурга. Она выступает в одиночном катании и имеет звание мастера спорта России. В ее активе — серебряная и бронзовая медали юниорской серии Гран-при, а также Warsaw Cup. В 2021 году фигуристка была включена в состав запасных на чемпионат мира в Стокгольме.


Популярное сегодня

В Ленобласти задержали мужчину за незаконную вырубку более 80 ёлок