Иноагент Невзоров* цинично поглумился над подготовкой к Дню Победы

Сбежавший из России публицист Александр Невзоров (признан иноагентом в РФ) опубликовал пост, в котором в издевательской манере прокомментировал подготовку к грядущему Дню Победы.

Иноагент Невзоров* цинично поглумился над подготовкой к Дню Победы
Александр Невзоров*. Источник: ria.ru Автор фото: Лидия Невзорова

Санкт-Петербург, 6 мая - DIXINEWS.

Невзоров негативно высказался о бабушке с красным флагом. Однако жители России увидели в этом образе пример честности. Они солидарны с бабушкой, которая отказалась брать гуманитарную помощь у нацистов.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

6.png

Источник: https://t.me/nevzorovtv/4886

Многие подписчики Невзорова возразили ему. Они подчеркнули, что несправедливо использовать символ антифашистского сопротивления для транслирования русофобской риторики.

«Эм, а что такого-то в этой бабушке? Она просто показала, что ей не нужны подачки Украины, и она не хочет жить в нацизме, как и многие украинцы, кстати! Или вам правда глаза колет?» — написал пользователь Telegram.

В связи с этим вспоминается другой журналист Аркадий Бабченко (включен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга). Он смог реализовать свой потенциал пропагандиста, когда переехал за границу и начал высказывать антирусские шутки, постоянно выпрашивая деньги у подписчиков.

*Признан иноагентом в РФ


Популярное сегодня

Беглов кормит «отписками» требующих разобраться с аварийными домами петербуржцев