Грязные полы и ржавое оборудование: в Сети появились фотографии из Кадетской школы Павловска

История с возможным отравлением учеников Кадетской школы в Павловске получила продолжение – в Сети появились ужасающие фотографии, сделанные в ученической столовой, а представитель учебного заведения подтвердил, что жалобы на питание детей поступают систематически.

Грязные полы и ржавое оборудование: в Сети появились фотографии из Кадетской школы Павловска
Кадетская школа Павловска. Источник: vk.com Автор фото: "Школьный ревизорро".

Санкт-Петербург, 19 октября - DIXINEWS.

На сегодняшний день Кадетская школа Павловска прошла множество проверок со стороны надзорных органов, а начались они из-за жалоб со стороны родителей после смены поставщика. Когда комбинат АО «Артис-Детское питание» начал обслуживать школу, резко возросло число жалоб на качество продукции, предлагаемой детям.

Глава родительского комитета Кадетской школы Оксана Попова рассказывала, что совсем недавно несколько учеников почувствовали себя плохо и даже обратились за помощью к врачам. Журналисты выяснили, что ухудшение произошло сразу после прихода «Артиса» в учебное заведение.

Сообщество «Школьный ревизорро» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало ряд снимков, которые лишь подтверждают, что на пищеблоке твориться полная антисанитария, а работники не соблюдают требования СанПиН. По словам одного из родителей, по столовой «чуть ли не бегают крысы».

Максим Шугалей встревожился «разрушением Петербурга»