Буянивший на первомайском шествии депутат Максим Резник попал на видео с косяком

В распоряжении редакции «Невских новостей» появилось видео, на котором депутат Заксобрания Петербурга Максим Резник курит марихуану.

Максим Резник. Источник: currenttime.tv Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 1 мая - DIXINEWS.

Ролик прислал неравнодушный житель дома, в котором проживает парламентарий. По словам мужчины, он регулярно наблюдает Резника на общем балконе, употребляющего наркотические вещества.

На присланном видео отчетливо видно, как Резник курит «косяк» и специфически откашливается. В сопроводительном к присланному видео письме сосед Резника просит избавить жильцов дома от таких «неадекватных наркоманов», как Резник. Сам парламентарий отрицает факт употребление наркотиков, несмотря на предоставленные видеодоказательства.

Кроме того, в состоянии наркотического опьянения Максим Резник был замечен и на сегодняшнем первомайском шествии. Очевидцы увидели депутата в неадекватном состоянии, сидящего на тротуаре, а после совершающего странные поступки.

На шествии он выкрикивал лозунги, превратив мероприятие в митинг. Полиция задержала дебошира, но вскоре отпустила из-за депутатского статуса. Его экс-коллега по законодательной деятельности Виталий Милонов рассказал о пристрастии парламентария к алкоголю и потребовал проверить Резника на наркотики.


Авиарейсы Санкт-Петербург – Сеул вновь возобновлены