Лучшие клининговые компании по уборке офисов в Санкт-Петербурге

Чистота и порядок в офисе – залог эффективной работы и хорошего самочувствия сотрудников, вот почему так важно доверять уборку профессионалам. Квалифицированные клинеры не просто дежурно смахнут пыль, они тщательно уберут каждый угол, проведут дезинфекцию плюс позаботятся о сохранности деликатных поверхностей. Но важно найти надежную, постоянную службу, которая ответственно подходит к исполнению своих обязанностей, а ее сотрудники обладают нужными навыками и знаниями.

Лучшие клининговые компании по уборке офисов в Санкт-Петербурге
Клининг. Источник: stock.adobe.com Автор фото: Adobe Stock

Санкт-Петербург, 22 декабря - DIXINEWS.

В этой статье мы собрали информацию о десятке одних из лучших клининговых компаниях Санкт-Петербурга, которые специализируются на уборке офисов. Мы изучили их каталог, график, подход к работе, оперативность ответов, отзывы заказчиков, которые уже сотрудничали с конкретными компаниями, и на основании полученных данных, составили рейтинг, чтобы вам было проще выбирать и делать правильный выбор.

CleanOn

https://cleanon-spb.ru/

График работы: 9:00 – 20:00

Открывает рейтинг компания CleanOn, которая предлагает большой перечень услуг по уборке офисов и имеет массу положительных отзывов. Клиенты службы – представители частного крупного и среднего бизнеса, которые ищут не просто разовых исполнителей, а постоянных клинеров, которым можно доверить и ежедневную уборку, выполнение разовых задач, и специализированный клининг.

В арсенале сотрудников CleanOn есть все необходимое оборудование: мощные пылесосы для влажной и сухой уборки, поломоечные машины, пароочистители и парогенераторы. Сертифицированная химия европейского качества справляется со всеми видами загрязнений, в том числе с застарелыми и сложными пятнами. В компании также можно заказать эко-клининг: в этом случае работники будут использовать специально разработанную линейку средств, которые безопасны даже для аллергиков и маленьких детей. Для этого нужно лишь оставить комментарий к заказу, и менеджеры передадут пожелания клиента исполнителям.

Главный принцип компании: здесь заботятся о вашем благополучии.

Специальные предложения:

●        Скидка 15% при оформлении первого заказа

Преимущества:

●        Широкий выбор различных услуг

●        Постоянный штат квалифицированных сотрудников

●        Профессиональное оборудование

●        Сертифицированные средства для уборки

●        Бесплатная консультация

●        Официальный договор, как гарантия качественного исполнения работы

●        Безупречный результат

●        Прайс и калькулятор цен на сайте

●        Оплата услуг после приемки заказа

●        Выезд на объект по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Услуги:

●        Утренняя и вечерняя уборка офиса

●        Генеральная, ежедневная, поддерживающая уборка

●        Послестроительный клининг

●        Уборка торговых и производственных помещений

●        Дезинфекция

●        Химчистка мебели и текстиля

●        Мойка окон и фасадов

Рейтинг:

●        Гугл карты: 5

●        Irecommend: 4,9

●        Отзовик: 3,9

●        Яндекс.Карты: 4,3


Альянс Проф

График работы: понедельник – пятница 9:30 - 17:30

Следующий участник нашего рейтинга – компания Альянс Проф, которая более восьми лет работает в сфере клининга. Ее штат состоит из 57 постоянных клинеров, имеющих высокую квалификацию и минимум трехлетний опыт работы, поэтому они знают, как работать с любыми типами загрязнений, умеют пользоваться всем арсеналом для уборки.

Альянс Проф оказывает клининговую помощь в малых и больших организациях, проводя комплексный, ежедневный, послеремонтный клининг, проводя тщательную обработку санузлов, стен и полов, зеркал, диванов, ковров и прочих предметов обстановки. Сотрудники также позаботятся о таких мелочах, как вынос бытового мусора и замена пакетов, обеспыливание офисной техники. На большие объекты можно вызвать бригаду клинеров, чтобы ускорить процесс уборки.

Все цены формируются индивидуально, учитывая объемы работы, частоту и сложность уборки, количество исполнителей, поэтому предварительная стоимость согласовывается с менеджером и договор оформляется только после согласия заказчика со всеми условиями. Если будут возникать вопросы о том, как будет проходить уборка, в любой момент можно обратиться к оператору.

Специальные предложения:

●        Скидка до 30% при заказе комплекса услуг

●        Скидка 7% при оформлении заказа через сайт

Преимущества:

●        Полная ответственность за результат

●        Большой выбор услуг

●        Быстрый ответ менеджера

●        Квалифицированные клинеры с опытом не менее, чем три года

●        Весь необходимый для уборки инвентарь

●        Удобный калькулятор для расчета итоговой стоимости

●        Разные варианты оплаты

●        При постоянном сотрудничестве компания предоставляет ежемесячный отчет

Услуги:

●        Генеральная и поддерживающая уборка офисов и бизнес-центров

●        Клининг после ремонта

●        Утренняя и вечерняя уборка офисов

●        Уборка торговых площадок, магазинов

●        Мытье окон

Рейтинг:

●        Гугл карты: 5

●        Irecommend: 4,2

●        Отзовик: 3,8

●        Яндекс.Карты: 4,2


Клининг-Про

График работы: круглосуточно

Компания Клиниг-Про предлагает уборку квартир, коттеджей, домов, но одно из основных направлений службы – уборка офисов. Профессиональные клинеры полностью берут на себя устранение беспорядка и поддержание чистоты и красоты в рабочем пространстве, причем площадь помещения не имеет значения.

Используя моющие и чистящие пылесосы, мощную, безопасную для здоровья людей химию и многолетний опыт, сотрудники Клининг-Про создадут безупречно чистые помещения. В перечне услуг есть даже уход за цветами, проветривание помещений, чистка плинтусов и очистка рабочих столов и оргтехники от пыли.

Вызвать клинеров можно на любое удобное время, например, утро или вечер, уборка будет проводиться так, чтобы не мешать рабочему процессу. Все условия оговариваются заранее с менеджером, если есть какие-то пожелания, достаточно оставить комментарий в заявке, и в указанное время сотрудники службы приедут на место со всем необходимым.

Заявку рекомендуется оформлять за день-два до желаемого старта работы, уборка будет осуществляться четко по запланированному графику.

Специальные предложения:

●        повторный заказ со скидкой 10%

●        при заказе любого типа уборки дезинфекция в подарок

Преимущества:

●        Все виды уборки

●        Возможность обращаться в любое время суток

●        Профессионализм и надежность клинеров

●        Большой арсенал клинингового оборудования и спецсредств

●        Официальный договор

●        Сохранность имущества заказчика гарантируется страхование объектов

●        Возможность организовать уборку в день вызова

●        Работа по городу и области

Услуги:

●        Клининг ежедневный и в особо запущенных случаях

●        Клининг после ремонта

●        Мойка окон и фасадов здания

●        Химическая чистка предметов интерьера

Рейтинг:

●        Гугл карты: 4,1

●        Irecommend: 3,9

●        Отзовик: 3,8

●        Яндекс.Карты: 4

Домовенок

График работы: 09:00 - 21:00

«Домовенок» – одна из наиболее старых клининговых служб Санкт-Петербурга, и список ее услуг впечатляет. Неудивительно, что среди предложений есть полный спектр услуг по уборке офисов.

Компания уделяет огромное внимание подбору и обучению персонала, все сотрудники подтверждают квалификацию в собственном центре «Домовенка» и только после успешной сдачи экзамена получают доступ к работе. Поэтому они мастерски справляются с задачами любой сложности и гарантируют не только отличный результат, но и сохранность имущества заказчика. В случае недочетов, компания предлагает бесплатно их устранить или вернуть часть средств.

Отдельно стоит отметить, что для уборки используется собственная линейка гипоаллергенных эко-средств, которые подходят для ежедневного использования и гарантируют безопасность здоровья людей и домашних животных. Их можно использовать даже в помещениях, где есть маленьких ребенок или аллергик. При этом средства могут очищать и вымывать даже застарелые пятна, удаление которых требует особых усилий.

Компания предлагает сотрудничество как на один раз, так и на постоянной основе, в любом случае сотрудники будут работать на совесть, оставляя после себя лишь идеальную чистоту и приятный аромат свежести. Оформляйте вызов как удобно: онлайн через интернет, написав в один из мессенджеров, по телефону. Менеджеры быстро обработают заявку и ответят на все вопросы.

Специальные предложения:

●        Подарок за подписку

●        Бонусы за привлечение новых клиентов

Преимущества:

●        Огромный опыт

●        Центр обучения на базе компании

●        Опытный персонал

●        Большой перечень услуг

●        Экологичная линейка средств для уборки Organic People

●        Договор на обслуживание

●        Ответственное отношение к работе

Услуги:

●        Генеральная, ежедневная уборка

●        Утренний, вечерний клининг

●        Мытье стекол

●        Химчистка мебели

Рейтинг:

●        Гугл карты: 4,7

●        Irecommend: 3,9

●        Отзовик: 3,7

●        Яндекс.Карты: 3,9

Чистый лис

График работы: круглосуточно

Компания «Чистый лис» - популярный сервис, который более пяти лет убирает помещения, устраняя как бытовые загрязнения, неизбежные там, где живут и работают люди, так и убирая следы ремонта. Уборка после строительства или регулярное наведение чистоты – заказчик в любом случае могут рассчитывать на наилучший результат. Сотрудники компании умело подбирают средства для каждого конкретного случая, так что результат порадует каждого сотрудника офиса или жителя дома.

Клинеры «Чистого лиса» возьмут на себя и систематическую уборку офиса, необходимую для поддержания чистоты и создания рабочей атмосферы, так и генеральную уборку очень грязных помещений, например, после длительной сдачи или после дезинсекции.

Компания работает по Санкт-Петербургу и по праву считается одной из лучших в своей области.

Специальные предложения:

●        Уточнять у менеджера во время оформления заказа

Преимущества:

●        Качественное выполнение всех видов уборки

●        Клининг коммерческих, производственных, жилых помещений

●        Индивидуальный подход к каждому заказу

●        Специализированное оборудование

●        Проверенная клининговая химия

●        Клиентоориентированность

●        Лояльные цены, компания выставляет счет после проверки работы

Услуги:

●        Уборка офиса после ремонта

●        Клининг на постоянной основе, генеральная уборка

●        Уборка офиса после аренды

●        Клининг после дезинсекции

●        Мойка окон

Рейтинг:

●        Гугл карты: 5

●        Irecommend: 4,9

●        Отзовик: 3,9

●        Яндекс.Карты: 4,3

NovaClean

График работы: круглосуточно

NovaClean – еще один надежный, проверенный временем исполнитель, который с удовольствием займется уборкой вашего офиса. Стандартный готовый пакет услуг включает мытье полов и полировку рабочих поверхностей, дезинфекцию санузлов и вывоз негабаритного мусора. Можно воспользоваться и дополнительными опциями, среди которых антибактериальный клининг. Он хорошо устраняет не только грязь, но и болезнетворные бактерии.

Все что входит состав уборки, клинеры выполняют тщательно и в соответствии со строгими стандартами качества, ведь компания заинтересована в долговременном сотрудничестве. Чтобы оформить заявку, можно позвонить по номеру на сайте или воспользоваться формой обратной связи. Менеджеры быстро обработают обращение и точно в указанное время специалисты будут на месте со всем необходимым инвентарем. Следить за клинерами нет необходимости, пользователю нужно лишь принимать готовую работу.

Специальные предложения:

●        Скидка 10% при заказе с сайта

Преимущества:

●        Много основных и дополнительных услуг

●        Работа без выходных

●        Квалифицированный персонал

●        Выполнение уборки под ключ

●        Безопасные моющие средства

●        Возможность обходиться только эко-средствами

●        Современное оборудование от ведущих разработчиков

●        Демократичные цены на полный пакет услуг

Услуги:

●        Генеральная и поддерживающая уборка офиса

●        Клининг после ремонта

●        Мойка окон и стеклянных поверхностей

●        Чистка ковровых покрытий

Рейтинг:

●        Яндекс.Карты: 4,1

●        iRecommend: 4,0

●        Отзовик: 4,1

●        Гугл. Карты: 4,5

Первая клининговая

График работы: 8:00 – 23:00

Первая клининговая компания работает в сфере услуг 5 лет – срок небольшой, но достаточный, чтобы сформировать четкий алгоритм работы, собрать надежную команду и завоевать расположение клиентов. Именно поэтому компания вошла в рейтинг лучших служб клининга в Санкт-Петербурге.

Компания предлагает стандартный пакет услуг – генеральную уборку, поддержание чистоты на постоянной основе, химическую чистку мягкой мебели. Использование современного оборудования и безопасных экологичных средств для уборки обеспечивает оптимальный вариант независимо от сложности работы.

В зависимости от площади офисного помещения можно оформить заявку на выезд одного или целой бригады клинеров. Работая вместе и помогая друг другу, мастера уборки в краткие сроки справятся с самой сложной задачей, например, подготовкой офиса к сдаче или уборкой после ремонта.

Задать все вопросы и оформить заявку на уборку можно по телефону, через форму обратной связи или онлайн, воспользовавшись мессенджером. В любом случае менеджер учтет все ваши пожелания и оформит договор только после того, как все нюансы будут согласованы.

Специальные предложения:

●        Скидка 10% на первый заказ

●        Если найти уборку дешевле, компания возвращает разницу

Преимущества:

●        Большой опыт работы на рынке клининга

●        Полный спектр услуг

●        Большой штат специалистов

●        Строгий контроль качества

●        Сертифицированные средства для уборки и современная техника

●        Бесплатная консультация по всем вопросам

Услуги:

●        Генеральная уборка офисов

●        Ежедневный клининг

●        Уборка после ремонта

●        Мойка окон, витрин, фасадов

●        Химическая чистка ковролина и мягкой мебели

Рейтинг:

●        Гугл карты: 4

●        Irecommend: 3,5

●        Отзовик: 3,1

●        Яндекс.Карты: 3,9

Единый центр уборки

График работы: круглосуточно

Единый центр уборки уже более 7 лет наводит чистоту в офисах, квартирах и домах. Сотрудничая с физическими и юридическими лицами, фирма предлагает широкий спектр различных услуг – от легкой ежедневной уборки до масштабного клининга после чрезвычайных ситуаций.

Высокая квалификация сотрудников центра позволяет быстро справляться с любыми типами загрязнений, при этом специалисты точно знают, какие средства можно использовать в каждом конкретном случае. Благодаря этому даже самые деликатные покрытия останутся в идеальном виде.

Сотрудники Единого центра уборки могут работать в офисах на постоянной основе, причем не просто убирать пыль и мелкий мусор, но и обеспечивать порядок на кухне. В качестве дополнительных услуг в договор можно вписать мытье посуды, люстры, стеклянных поверхностей и прочие опции. Все эти моменты можно уточнить у менеджера, оставив обращение в форме обратной связи или набрав центр по телефону.

Специальные предложения:

●        При оформлении договора на год химчистка мягкой мебели или мойка окон в подарок.

●        Скидка 30% на химчистку мягкой мебели при заказе уборки любого помещения.

Преимущества:

●        Довольно большой пакет стандартных и дополнительных услуг

●        Квалифицированные клинеры с большим опытом работы

●        Бесплатный выезд менеджера для оценки объекта

●        Применение сертифицированной, безопасной для здоровья химия

●        Инновационный инвентарь для уборки

●        Удобный калькулятор для предварительного расчета стоимости

Услуги:

●        Ежедневная уборка в офисе

●        Эко-клининг

●        Генеральная уборка

●        Клининг после ремонта

●        Химчистка ковролина

●        Мытье окон, створок

Рейтинг:

●        Гугл карты: 3,9

●        Irecommend: 4,0

●        Отзовик: 3,8

●        Яндекс.Карты: 4,6

Люкс-Клининг

График работы: 9:00 – 20:00

Компания Люкс-Клининг предлагает услуги по уборке офисов на самых выгодных условиях. При весьма демократичных ценах качество уборки высоко оценено заказчиками, поскольку сотрудники компании всегда стремятся выполнить работу идеально.

Стоимость уборки можно узнать на сайте или по телефону у менеджера, однако стоит учитываться, что окончательная цена зависит от нескольких факторов:

●        территория объекта – чем она больше, там выше цена;

●        арсенал средств для уборки, которые будут применять для уборки: они подбираются индивидуально для каждого заказа;

●        вид работы, особенность помещения;

●        срочность исполнения.

Поэтому, прежде всего, важно предоставить менеджеру подробную информацию о заказе, а уже после этого он сможет составить и оформить договор, соответствующий вашим требованиям и пожеланиям. Мало того, вы можете добавлять услуги после оформления заказа, но это увеличит итоговую стоимость.

Кроме того, компания регулярно предлагает акции и скидки, узнать о которых можно на сайте или на горячей линии Люкс-Клининга.

Специальные предложения:

●        Скидка 10% на повторный заказ

●        Скидка 10% на заказ через сайт

Преимущества:

●        Опыт работы более 8 лет

●        Большой штат: 20 бригад клинеров в компании

●        Гарантия качества и сохранности каждой вещи

●        Профессиональное оборудование

●        Дорогие экологичные средства для уборки

●        Оплата после завершения работы

●        Оперативный ответ и исполнение заказа

Услуги:

●        Все виды клининга офиса

●        Антибактериальная уборка

●        Экспресс-уборка

●        Мойка окон с привлечением промышленных альпинистов

●        Химчистка мягкой мебели

●        Уборка после ремонта

Рейтинг:

●        Гугл карты: 3,9

●        Irecommend: 3,5

●        Отзовик: 3,6

●        Яндекс.Карты: 3,8

ЧистоЧисто

График работы: круглосуточно

Клинеры компании «ЧистоЧисто» качественно и недорого наведут порядок в офисе и избавят начальство от необходимости нанимать постоянную единицу в штат. Используя профессиональное оборудование и экологичные средства для уборки, специалисты компании заставят сиять каждое помещение и каждую вещь, при этом позаботившись о сохранности имущества заказчика.

Для организаций, которым требуется регулярная уборка, ЧистоЧисто предлагает удобную услугу – покупку абонемента на месяц. Это позволяет не только сэкономить на уборке, но и заранее составить график, чтобы не составлять отдельную заявку на каждый вызов. По желанию клиента, фирма может назначить постоянного исполнителя, но в случае, если он не может приехать на вызов, к заказчику будет направлен другой клинер с не меньшей квалификацией.

Специальные предложения:

●        Экономия до 15% при покупке абонементов

Преимущества:

●        Все необходимые виды уборки и специализированные предложения

●        Возможность срочного заказа в день заявки при наличии свободных клинеров

●        Бесплатное устранение недочетов

●        Большой штат постоянных сотрудников

●        Новейшее оборудование для клининга

●        Возможность оформить абонемент на уборку

●        Мобильное приложение для управления заказами

Услуги:

●        Генеральная и поддерживающая уборка

●        Уборка после ремонта

●        Мойка окон и фасадов

●        Химическая очистка мебели и напольных покрытий

Рейтинг:

●        Гугл карты: 3,8

●        Irecommend: 3,4

●        Отзовик: 3,5

●        Яндекс.Карты: 3,9

На правах рекламы

Популярное сегодня

Есть ли выгодный выкуп автомобилей в Питере