Организаторы «Алых парусов» назвали хедлайнера этого года

Ежегодно для петербуржцев имена артистов, которые будут выступать на празднике выпускников «Алые паруса», являются загадкой и сюрпризом. Этот год не стал исключением, и на масштабное мероприятие была приглашена самая востребованная артистка российской эстрады.

Организаторы «Алых парусов» назвали хедлайнера этого года
Бриг «Алые паруса». Источник: vk.com/parusa5tv Автор фото: Официальная страница в социальной сети "ВКонтакте" «Алых парусов»

Санкт-Петербург, 15 июня - DIXINEWS.

Так, главным хедлайнером шоу в 2022-ом станет Полина Гагарина. Она исполнит хиты, которые знакомы каждому выпускнику. А это и «Кукушка», и «Драмы больше нет», и «Осколки».

1530353115_kimkardashian_35481641_338862519981146_8667963337335635968_n.jpg

Помимо «Алых парусов» Гагарина в этот же день выступит на другом мероприятии Северной столицы. Её голос услышат в рамках фестиваля Roof Fest.

Также отмечается, что вторым хедлайнером на празднике «вчерашних школьников» станет группа The Hatters, которая только в минувшие выходные выступила на петербургском фестивале Stereoleto.

А вот имя третьего артиста пока держат втайне, но организаторы обещают, что и его выступление станет для выпускников памятным.

«Его появление на самой зажигательной сцене лета станет для выпускников настоящим подарком! Под популярные хиты этого исполнителя вчерашние школьники и встретят первый взрослый рассвет», - подчёркивают в пресс-службе «Пятого канала».

Помимо трёх хедлайнеров, для выпускников выступят Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста, Миа Бойко, Ханна, Миа Бойко, Люся Чеботина и GALIBRI & MAVIK.

Напомним, фестиваль «Алые паруса» состоится в пятницу, 24 июня 2022 года.

Праздник «Алые паруса» был возрождён после многолетнего перерыва в 2005 году. Впервые он состоялся 27 июня 1968 года.


Пиотровский сообщил, когда пройдёт «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге