Лоза прокомментировал выступление Валерия Меладзе на частной вечеринке в Санкт-Петербурге

Российский певец, продюсер, заслуженный артист России Валерий Меладзе ещё недавно высказывался против спецоперации России на Украине. После его слов многие граждане призывали бойкотировать его выступления. Также были отменены концерты исполнителя в разных городах РФ. Но после недолгого перерыва Меладзе был замечен на частном корпоративе в Санкт-Петербурге.

Лоза прокомментировал выступление Валерия Меладзе на частной вечеринке в Санкт-Петербурге
Юрий Лоза. Источник: tvcenter.ru Автор фото: Оксана Буянкина

Санкт-Петербург, 6 апреля - DIXINEWS.

В социальных сетях данная информация вызвала шквал критики в адрес исполнителя. Не остался и в стороне автор-исполнитель в жанре бард-рок, певец и композитор Юрий Лоза, который считает, что Меладзе больше негде зарабатывать, кроме как в России.

Всю жизнь зарабатывал в России - тут и будет. У него же другого заработка нет. По поводу его гонораров в 80 тысяч евро - я никогда не считал чужие деньги. Если у нас есть люди, готовые заплатить такие деньги, значит, это нормально.

А слова Меладзе - это эмоциональный всплеск, взрыв. Он сказал, что надо прекратить спецоперацию на Украине. Ну, надо будет прекратить, когда будут достигнуты цели», - цитирует Лозу «КП- Петербург».

При этом сам Лоза поддерживает спецоперацию России на Украине.

Стоит отметить, что представители Меладзе не стали комментировать участие певца на вечеринке в Северной столице. PR-директор певца, услышав вопрос журналистов, бросила трубку.

wr-750.jpg


Популярное сегодня

Валерия, Долина и Трофимов выступят в Петербурге