Сотрудничество между предпринимателями Саратова и Санкт-Петербурга

Конфернеция по вопросам развития двустороннего сотрудничества Саратовской области и Санкт-Петербурга прошла в Торгово-промышленной палате сегодня, 31 августа. Мероприятие состоялось в рамках программы о культурно-деловом сотрудничестве Саратова и нашего региона.

Встреча двух сторон представителей малого и среднего бизнеса в Торгово-промышленной палате. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Санкт-Петербург, 31 августа - DIXINEWS.

Открыл конференцию Александр Соловьев, член правительства Санкт-Петербурга. Он рассказал об инвестиционном потенциале Саратовской области и отметил, что мы заинтересованы в долгосрочном и выгодном сотрудничестве с коллегами северной столицы. Взаимную заинтересованность выразил и Владимир Рублевский, председатель комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.

Лидия Прохорова, министр, председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений отметила высокие заслуги Торгово-промышленной палаты и различных бизнес-объединений, отметила необходимость поддерживать малый и средний бизнес в России. Также в рамках встречи прошло знакомство предпринимателей Саратовской области и Петербурга.

Результатом встречи и плодотворного диалога стало подписание соглашения о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Саратовской области» и Ассоциацией содействия развитию предпринимательства «Межрегиональный информационно-деловой центр Санкт-Петербурга».