В Петербурге с 22 июня начнут поэтапно отключать городские фонтаны

Санкт-Петербург, 22 июня - DIXINEWS.

В Санкт-Петербурге временно прекратят работу отдельные фонтаны.

Приостановка работы городских фонтанов в Санкт-Петербурге связана с необходимостью проведения промывки и технического обслуживания.

По информации, предоставленной пресс-службой «Водоканала» Санкт-Петербурга, отключение фонтанов начнётся 22 июня.


После завершения работ фонтаны возобновят функционирование в стандартном режиме. Жителям и гостям города рекомендуется учитывать график плановых работ при организации прогулок.