В Петербурге запретят продажу алкоголя с 27 по 29 июня
Санкт-Петербург, 23 июня - DIXINEWS.
В Санкт-Петербурге наложат запрет на продажу алкогольной продукции в розничных точках. Ограничение приурочено к празднику для выпускников, который состоится 28 июня на Дворцовой площади.
Покупка алкогольных напитков будет запрещена с 22:00 27 июня до 11:00 29 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Центрального района.
«За нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством», — заявили представители власти.
Ранее стало известно, что главной темой масштабного праздника станет противостояние добра и зла. Концертная программа будет состоять из блоков, посвященных таким важным темам, как любовь, надежда, смелость и другим. Главным хедлайнером мероприятия выступит народная артистка России Надежда Кадышева. Солистка ансамбля «Золотое кольцо» исполнит популярные песни «Широка река» и «Течет ручей».
Светлую дорогу во взрослую жизнь молодежи пожелают также «Агата Кристи», The Hatters, «Иванушки International» и другие исполнители. Кроме того, певица Зара проведет урок истории, уделив внимание подвигам наших предков и современным героям. Дарья Блохина и Митя Хрусталев станут ведущими шоу.