Ограничено движение вводят на развязке КАД с Рябовским шоссе и дорогой в Мурино

Санкт-Петербург, 22 мая - DIXINEWS.

В ближайшую пятницу, 23 мая, будет произведено перекрытие третьей и четвертой полос движения на внешнем кольце КАД. Это ограничение затронет участок от пересечения с Рябовским шоссе до развязки с дорогой на Мурино.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на данном участке дороги дорожные службы планируют начать круглосуточные работы по устранению колейности, задействуя две рабочие смены.

«В связи с выполнением работ по ликвидации колейности проезжей части, с 23 мая по 3 июня движение автомобилей по третьей и четвёртой полосам будет ограничено, а на первых двух полосах действовать ограничение скорости до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На период проведения ремонта будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и средства световой сигнализации. Всю информацию о перекрытых полосах можно будет увидеть на электронных табло и знаках переменной информации.