Закрытие парковки в Пулково может привести к пробкам около аэропорта

Санкт-Петербург, 20 мая - DIXINEWS.

20 мая, во вторник, в транзитной зоне № 1 аэропорта Пулково были введены ограничения на движение в связи с проведением дорожных работ.

Водителей известили о временном закрытии въезда на парковочную площадку P2, однако выезд с нее остается доступным. Для краткосрочной парковки рекомендуется использовать площадку P13, сообщила пресс-служба аэропорта.

«В случае образования очередей на выезд на месте будут дежурить специалисты парковочного комплекса для решения вопросов по начислению или неначислению оплаты», – пояснили представители воздушного узла.

Ограничения будут действовать с 03:00 21 мая до вечера 22 мая. В этот срок транзитная зона № 1 будет закрыта для проезда. Автомобили можно будет оставить на стоянках P8 и P13, а выезд со стоянок P1 и P2 останется доступным.

Представители аэропорта Пулково напомнили, что 24 мая доступ на первую линию аэропорта, ведущую к терминалу на уровне первого этажа, будет ограничен из-за работ по замене дорожного покрытия.