ТРЦ «Галерея» в Петербурге временно закрыли из-за технических неполадок
Санкт-Петербург, 24 октября - DIXINEWS.
Торгово-развлекательный центр «Галерея», расположенный на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, приостановил работу на неопределённый срок, информирует пресс-служба комплекса.
23 октября 2026 года торгово-развлекательный центр «Галерея» временно приостановил работу по техническим причинам.
В пресс-службе объекта пояснили, что сроки возобновления работы пока не определены. Информация о последующем открытии будет предоставлена позже.
«23 октября 2026 года, ТРЦ „Галерея“ временно закрыт по техническим причинам», - говорится в сообщении.
В компании «Россети Ленэнерго» в беседе с телеканалом «78» отметили, что ночью произошёл сбой в электросетях. Представители организации оперативно прибыли на место происшествия и приступили к восстановительным работам.
В ночь с 17 на 18 октября в Санкт-Петербурге и Ленинградской области фиксировались массовые атаки беспилотников. По информации губернатора Александра Беглова, в результате повреждены двенадцать многоквартирных зданий и два частных дома в городе.
В Ленинградской области после аварийного отключения двух подстанций в Янино без электроэнергии остались порядка двадцати тысяч жителей.
«Две трети жителей поселка подключили к электроснабжению по постоянной схеме», - сообщил позже глава региона Александр Дрозденко.