Футбол, ретро-кары и суперприз на «Самара-Арене»

Перед матчем Премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом» организаторы представят выставку –ретро-автомобилей.

«Самара-Арена», официальный стадион ЧМ-2018. Источник: bbci.co.uk Автор фото: Андрей Турапин

Самара, 24 октября - DIXINEWS.

Это нисколько не удивительно – выставка приурочена ко Дню автомобилиста, который в России традиционно отмечается 27 октября. Пресс-служба «Крыльев Советов» приглашает всех желающих на площадку между вторым и третьим выходами, где будут выставлены двадцать старинных и тюнингованных авто – гордость своих владельцев.

Кроме того, организаторы обещают проведение на матче лотереи с суперпризом в 30 000 рублей от телекомпании ТНТ, которая, видимо, стремится продвинуть в массы свой новый сериал с Михаилом Пореченковым в главной роли.

К чему этот антураж? Скорее всего, трибуны надо действительно слегка «завести», ведь на матч «Крылышки» выйдут без главного тренера Миодрага Божовича и защитника Александра Анюкова. Оба были дисквалифицированы во время предыдущего матча с «Оренбургом» - тренер на пять игр, а защитник на две.

Причиной стала драка в финале матча, который самарцы на тот момент уже практически выиграли (0:1), и досадный инцидент им на пользу никак пойти не мог.

А «Зенит» - не та команда, с которой можно расслабляться в мелочах, а уж тем более играть с ней без главного наставника и ведущего защитника.


Популярное сегодня

Антон Бобёр вошёл в тренерский штаб «Крыльев Советов»