Камера попалась под "горячую руку" Кучерова в матче НХЛ

Нью-Йорк, 6 апреля - DIXINEWS.

В Нью-Йорке на льду арены «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг.

В середине третьего периода российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров заработал удаление и отправился на две минуты в специальный бокс для "штрафников". Там он не справился с эмоциями и разбил клюшкой камеру, которая в этот момент снимала его.

В результате, «Рейнджерс» реализовали большинство после этого удаления Кучерова. Шайбу забросил российский форвард Артемий Панарин.

А сама встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу хозяев. При этом, обе команды ещё до этой игры гарантировали себе участие в плей-офф НХЛ.

29-летний Кучеров занимает третье место в бомбардирской гонке. В 78 матчах текущего сезона на его счету 107 очков – 29 голов и 78 результативных передач.