Воронежскому «Факелу» не удалось одолеть питерский «Зенит»

Санкт-Петербург, 21 сентября - DIXINEWS.

Команда "Факела" сумела отличиться лишь однажды в матче.

По данным, представленным представителями "Факела" в субботу 21 сентября, встреча между "Факелом" и "Зенитом" закончилась поражением для воронежской команды.

Матч "Факела" и "Зенита" состоялся в рамках девятого тура российского футбольного чемпионата на стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге.

Футболисты из Воронежа первыми забили на 6-й минуте, когда Евгений Марков забил гол с пенальти. Однако после перерыва "Зенит" смог сравнять счет на 51-й минуте, а затем забил еще два гола.

В результате матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Зенита". В настоящее время команда из Санкт-Петербурга лидирует в турнирной таблице с 23-мя очками.

Следующую игру "Факел" проведет дома против казанского "Рубина" 27 сентября в рамках 10-го тура РПЛ.

Напомним, что в предыдущих матчах "Факел" потерпел поражение как в чемпионате, так и в Кубке России, что создает непростую ситуацию для команды.