Лоза прокомментировал выступление Валерия Меладзе на частной вечеринке в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 6 апреля - DIXINEWS.

Российский певец, продюсер, заслуженный артист России Валерий Меладзе ещё недавно высказывался против спецоперации России на Украине. После его слов многие граждане призывали бойкотировать его выступления. Также были отменены концерты исполнителя в разных городах РФ. Но после недолгого перерыва Меладзе был замечен на частном корпоративе в Санкт-Петербурге.

В социальных сетях данная информация вызвала шквал критики в адрес исполнителя. Не остался и в стороне автор-исполнитель в жанре бард-рок, певец и композитор Юрий Лоза, который считает, что Меладзе больше негде зарабатывать, кроме как в России.

Всю жизнь зарабатывал в России - тут и будет. У него же другого заработка нет. По поводу его гонораров в 80 тысяч евро - я никогда не считал чужие деньги. Если у нас есть люди, готовые заплатить такие деньги, значит, это нормально.

А слова Меладзе - это эмоциональный всплеск, взрыв. Он сказал, что надо прекратить спецоперацию на Украине. Ну, надо будет прекратить, когда будут достигнуты цели», - цитирует Лозу «КП- Петербург».

При этом сам Лоза поддерживает спецоперацию России на Украине.

Стоит отметить, что представители Меладзе не стали комментировать участие певца на вечеринке в Северной столице. PR-директор певца, услышав вопрос журналистов, бросила трубку.