Петербуржцы продемонстрировали безразличие к Беглову во время прямой линии

Губернатор Александр Беглов в субботу, 25 декабря, провел прямую линию, где должен был пообщаться с жителями Санкт-Петербурга. Тем не менее, трансляцию на странице градоначальника в социальной сети «ВКонтакте» посмотрело меньше 500 человек. Очевидно, градоначальник, который не выполняет свои обещания, просто не интересен петербуржцам.

Петербуржцы продемонстрировали безразличие к Беглову во время прямой линии
Александр Беглов. Источник: gov.spb.ru Автор фото: Пресс-служба Смольного

Санкт-Петербург, 25 декабря - DIXINEWS.


По официальным данным, трансляцию посмотрели всего лишь 455 пользователей Сети. Такие мизерные цифры доказывают, что горожане не доверяют своему губернатору. На это, по всей видимости, повлияла неспособность Смольного контролировать работу коммунальных служб.

Ранее градоначальник Александр Беглов утверждал, что власти Северной столицы успели подготовиться к приходу зимнего сезона. Тем не менее, горожане буквально атакуют социальные сети гневными комментариями. Так, автомобилисты жалуются на 10-балльные пробки и многочисленные ДТП. Пешеходы сообщают о снежных капканах и невозможности передвигаться по тротуарам, а снегоуборочная техника и дворники и вовсе не замечены на улицах Санкт-Петербурга.


Популярное сегодня

На прямой линии с Бегловым не было ни одного вице-губернатора