"Зенит" разгромил ЦСКА на предсезонном турнире

Петербургский "Зенит" одержал победу над московским ЦСКА в матче предсезонного турнира Кубок Пари Премьер.

Футболисты "Зенита". Источник: m.vk.com/zenit Автор фото: Пресс- служба ФК " Зенит"

Санкт-Петербург, 30 июня - DIXINEWS.

Встреча, которая прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу "сине-бело-голубых".

Первый мяч в ворота "армейцев" залетел  в конце первого тайма. Автором гола на 39 минуте стал полузащитник Алексей Сутормин, которому  ассистировал Зелимхан Бакаев. На 67-й минуте хавбек оформил дубль, реализовав пенальти. А на 77-й минуте судья вновь назначил 11- метровый в ворота ЦСКА и Андрей Мостовой был точен.

Напомним, что в турнире принимают участие четыре клуба РПЛ - "Зенит", ЦСКА, "Сочи" и "Нижний Новгород". После трёх туров команда Семака возглавляет турнирную таблицу группы, набрав семь очков. "Сочи" и "Нижний Новгород" делят вторую-третью строчку, заработав по одному очку. ЦСКА без очков находится на последнем месте.

«Ещё два года с капитаном»: Зубков продлил контракт с «Зенитом»