Четыре безответных мяча забросили футболисты «Зенита» в ворота «Арарата»

Ранее «сине-бело-голубые» опубликовали стартовый состав на эту игру. Один из форвардов оформил дубль.
Матч «Зенит» - «Арарат Армения». Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Санкт-Петербург, 4 февраля - DIXINEWS.

В контрольной игре, прошедшей в четверг, 4 февраля, на сборах в Дубае, футболисты «Зенита» одержали победу над «Араратом-Арменией» со счётом 4:0, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Первый гол был забит с пенальти, который оформил Алексей Сутормин на 30 минуте встречи. Следующие три мяча уже были забиты армянской команде во втором тайме. Их авторами стали Малком, который исполнил дубль (67 и 71 минуты) и Вендел на 81-ой минуте игры.

Стоит отметить, что в четверг «Зенит» проведёт ещё один товарищеский матч. Соперником будет армянский «Ной».