Клип Шнура с ответом губернатору Петербурга набрал за сутки 12 миллионов просмотров

Появившийся в Сети клип петербургского музыканта Сергея Шнурова всего за сутки выбился в тренды русскоязычного сегмента YouTube.

Клип Шнура с ответом губернатору Петербурга набрал за сутки 12 миллионов просмотров
Кадр из нового клипа Шнурова на песню «Покаянная». Источник: youtube.com Автор фото: Скриншот видео

Санкт-Петербург, 20 января - DIXINEWS.

Неделю назад основатель рок-группы «Ленинград» выпустил клип на песню «Пока так», в котором раскритиковал работу команды губернатора Александра Беглова. Петербургские власти инициировали обвинения Шнурова в предвзятости, на что музыкант ответил новой песней – "Покаянная".

В новой композиции Шнур саркастично "извиняется" перед Бегловым. Всего за сутки в социальных сетях новых хит набрал 12 миллионов просмотров, из них 600 тысяч на на YouTube.

Screenshot_20220120-115117_Docs.jpg

Всего за 12 часов новый хит Шнурова набрал 600 тысяч просмотров на YouTube. В общей сложности во всех соцсетях за ночь его посмотрели 12 миллионов человек.

В Петербурге в течение зимы складывается крайне тяжелая ситуация из-за снежного коллапса на улицах и обледенелых тротуаров. Это серьезно осложняет повседневную жизнь горожан. Осенью представители Смольного заявляли, что городские коммунальные службы полностью готовы к наступлению зимы.


Петербуржцы увидят Стаса Михайлова только весной