Транспортные ограничения в двух районах Петербурга вводятся с 19 апреля

Транспортные ограничения в двух районах Петербурга вводятся с 19 апреля
Дорожные знаки. Источник: kp.ru Автор фото: Олег Золото

Санкт-Петербург, 17 апреля - DIXINEWS.

С 19 апреля будет введено ограничение на движение транспорта в Московском и Петродворцовом районах Санкт-Петербурга.

Автомобилистов предупреждают о необходимости заранее планировать пути и обращать внимание на информационные знаки, которые помогут обойти труднопроходимые участки дорог. Эта информация поступила из пресс-службы Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

"В Московском районе с 19 апреля по 24 мая из-за дорожного ремонта ограничат движение на Московском проспекте, начиная от набережной Обводного канала и до площади Московские Ворота, включая перекрестки", — уточняется в сообщении.

Однако Московский район не единственное место, где водителей ожидают дорожные неудобства. С 19 апреля по 13 мая движение также ограничат на улице Черниговская между улицами Булавского и Ново-Рыбинская. Согласно объяснениям инспекторов, автомобили не смогут двигаться по Черниговской в направлении от Буловского к Ново-Рыбинской.

Кроме того, с 19 по 26 апреля будут введены ограничения на движение по Ново-Рыбинской улице в районе пересечения её с Черниговской, о чем также сообщили в ГАТИ.

В Петродворцовом районе с 19 по 22 апреля будет затруднено движение по улице Манежной в Ломоносове от улицы Александровской до Еленинской, в связи с планируемым ремонтом покрытия дорог.


Популярное сегодня

Потепление в Петербурге замедлится из-за дождей