Петербургские активисты помогли организовать «Бал Победы»

В нем приняли участие 400 студентов из петербургских вузов. Несколько сотен студентов и курсантов из 30 гражданских и военных вузов Северной столицы закружились в танце под звуки Венского вальса на «Бале Победы», который состоялся в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете. «Молодая Гвардия Единой России» выступила в качестве одного из организаторов мероприятия.

Петербургские активисты помогли организовать «Бал Победы»
Бал Победы в Санкт-Петербургском аграрном университете Источник: https://vk.com/spb_mger Автор фото: Александра Мамышева

Санкт-Петербург, 10 мая - DIXINEWS.

Танцевальная часть бала включала в себя популярные в военное время танцы: различные вариации вальса, среди которых вальс Жукова, вальс «Империал», Венский вальс, а также фокстрот, танго, московская кадриль и другие.

Участников акции поприветствовал депутат Виталий Милонов.

«Я очень рассчитываю, что те, кто бывает на таких мероприятиях, зададут сами себе вопрос: а чем я могу быть похожим на тех, о ком мы сегодня говорим, как мы можем повторить этот путь сейчас», — сказал парламентарий. 

В региональном отделении подчеркнули — без внимания не останется ни один живущий в городе ветеран. В Северной столице силами единороссов организовано шефство над фронтовиками и инвалидами войны — о них заботятся в течение всего года, помогают справляться с бытовыми проблемами.


Популярное сегодня

Петербургские активисты помогли изготовить маскировочные сети для военнослужащих