Петербуржцы не смогли задать свои вопросы губернатору

Во время прямой линии губернатор Александр Беглов не предоставил петербуржцам возможность участвовать в живом чате. При этом накануне сообщалось, что трансляция будет открытой для всех граждан, что подразумевает наличие всех опций для диалога с представителем органов исполнительной власти.
Петербуржцы не смогли задать свои вопросы губернатору

Санкт-Петербург, 25 декабря - DIXINEWS.

В субботу, 25 декабря, в 15.00 началась прямая трансляция с главой города. Беглов отвечал на вопросы граждан во время трансляций «Вконтакте», на сайте правительства Северной столицы и в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Изначально было обозначено, что каждый может прислать свое обращение Беглову в соцсети «Вконтакте». Тем не менее, журналисты нашего издания обнаружили, что на всех площадках закрыта возможность участвовать в живом чате. 
Комментарии можно оставлять под постом, правда на них, очевидно, никто не обращает внимания. Живой чат мог бы предоставить возможность петербуржцам контактировать с Бегловым напрямую. Однако если соответствующая возможность не предоставлена, то это прямо свидетельствует только о нежелании губернатора взаимодействовать с неудобными вопросами. 


Жители Петербурга считают, что Беглова следует привлечь к ответственности за неубранный снег