Спектакль с участием группы «Би-2» и «Квартета И» отменён в Петербурге

На официальном сайте Большого концертного зала «Октябрьский» Санкт-Петербурга сообщается, что спектакль «Письма и песни» «Квартета И» и группы «Би-2» переносится.

Спектакль с участием группы «Би-2» и «Квартета И» отменён в Петербурге
Спектакль «Письма и песни» «Квартета И» и группы «Би-2» Источник: vk.com/b2band Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" группы "Би-2"

Санкт-Петербург, 17 мая - DIXINEWS.

Мероприятие должно было состоятся 18 мая 2022 года. О другой дате не сообщается.

В официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» группы «Би-2» появился пост, в котором коллектив отреагировал на отмену спектакля в Северной столице.

«Друзья!

18 мая в Санкт-Петербурге должен был состояться наш с «Квартетом И» спектакль «Письма и песни». По независящим от организатора причинам спектакль переносится.

Новая дата выступления станет известна в ближайшее время, все билеты будут действительны и не требуют обмена», - говорится в сообщении.

Также отменено выступление «Би-2» в Казани, которое было запланировано на 1 июня. Причиной стало то, что группа не выполнила требования по безопасности зрителей. Ранее и жители Омска не смогли увидеть на сцене этот коллектив, так как на площадке был размещён плакат с политическим лозунгом. Музыканты отказались выходить на сцену за 15 минут до старта концерта.


Популярное сегодня

Книжный салон в Петербурге пройдёт в новом формате