«Алые паруса» удостоились очередной премии

Легендарный праздник для выпускников Санкт-Петербурга «Алые паруса» был возрождён в 2005 году после многолетнего перерыва. Бал завоевал множество наград на престижном мировом конкурсе.

«Алые паруса» удостоились очередной премии
Праздник «Алые паруса» в Санкт- Петербурге. Источник: vk.com/parusa5tv Автор фото: Официальное сообщество праздника выпускников «Алые паруса».

Санкт-Петербург, 24 сентября - DIXINEWS.

Праздник для петербургских выпускников «Алые паруса» удостоен премии Комитета по развитию туризма Северной столицы в номинации «События и праздники».

Ранее на престижном мировом конкурсе Global Eventex Awards «Алые паруса-2020» завоевали четыре золота и одно серебро. Лучшим бал стал в номинации «Праздничное мероприятие», а также культурное, музыкальное и арт-событие. Серебряная награда была присуждена за лучшую прямую трансляцию.

Отметим, что в 2020 году праздник проводился онлайн из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации на фоне Covid-19. В этом году мероприятие прошло в традиционном режиме, но со строгими ограничениями. В «Алых парусах» приняли участие только выпускники. Педагогов на нём было в 2 раза меньше. Никакие другие гости не допускались.


Популярное сегодня

Назван хедлайнер «Алых парусов»