Петербургу нужен позитив: компания Пригожина объявила тендер на проведение музыкального конкурса

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» продолжает поиск подрядчика для проведения конкурса хорошей песни о Петербурге. К участию приглашаются молодые исполнители, а их творческий продукт должен быть написан в позитивном ключе.

Петербургу нужен позитив: компания Пригожина объявила тендер на проведение музыкального конкурса
Санкт-Петербург. Источник: ria.ru Автор фото: Александр Гальперин

Санкт-Петербург, 25 января - DIXINEWS.

Организаторов мероприятий приглашают подать заявку в свободной форме. Главное – она должна отражать заинтересованность компаний в будущем Санкт-Петербурга. Все нюансы, касающиеся условий контракта и денежного вознаграждения, будут объявлены компании-подрядчику уже после принятия и утверждения заявки.

«Напоминаем, что компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» продолжает принимать заявки и выбирает подрядчика на проведение конкурса позитивной песни о Санкт-Петербурге среди молодых исполнителей. Общий объем фонда – 10 миллионов рублей.

Организатором конкурса может быть любая компания, заинтересованная в проведении мероприятия и небезразличная к судьбе Северной столицы.

Коммерческие условия работы и сумма вознаграждения компании-организатору обсуждаются после утверждения заявки. Ждем предложения по адресу:  [email protected]», – написали в пресс-службе «Конкорда».

В прессе ранее сообщали, что петербургский бизнесмен Евгений Пригожин призвал средства массовой информации не тиражировать негативную информацию о Петербурге и таким путем прекратить «медийные споры».


Назван самый популярный музей Ленинградской области