В Петербурге и Ленобласти проведут финальные гидравлические испытания

В Петербурге и Ленобласти проведут финальные гидравлические испытания
Кот возле батареи. Источник: kp.ru Автор фото: Юлия Пыхалова

Санкт-Петербург, 25 августа - DIXINEWS.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области грядут завершительные гидравлические испытания.

Сегодня, 25 августа, стартуют испытания труб на прочность, которые должны завершиться 29 августа. Об этом сообщили в пресс-службе городского Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

"На последней неделе лета энергетики завершат техническую подготовку инженерно-энергетического комплекса к отопительному сезону. Так, «ТЭК СПб» испытает распределительные и внутриквартальные сети в Гатчинском районе Ленинградской области, «Петербургтеплоэнерго» - в пяти районах: Центральном, Петроградском, Курортном и Пушкинском, а «Теплоэнерго» - в Приморском", — уточнили чиновники.

Проверить, находится ли ваш дом в зоне проведения работ, можно в разделе «Подготовка и проведение отопительного сезона» на сайте Комитета по энергетике. Сообщать о любых признаках повреждения коммуникаций можно по телефону 004.


Популярное сегодня

Петербургским семьям разрешили использовать маткапитал для подключения к сетям